Home Feedback Inhalt Download Für Mitglieder

                        Ehrungen Übersetzung -- Englisch   
 

Home
Ehrungen 2008
Ehrungen 2009
Ehrungen 2010
Ehrungen 2011
Ehrungen 2013
Ehrungen 2014

 

Ehrungen von Mitglieder

Fritz_Aichele  Ehrennadel
ohne_Lorbeerkranz

Fritz_Aichele  Ehrennadel
mit_Lorbeerkranz

Ehrenn.
Landesclub

ZDK Ehrenz.
Kupferkranz

ZDK Fr.Nadel
silber

Verbandsn.
   25 J.
   silber

Bezirk- Ehrennadel

Bezirk- Ehrennadel

bronce

silber

Gold

bronce

silber

Gold

silber

JLeiter1996

.silber .silber

silber

Gold

Arnold Franz . . .2013 . . .2002 . . . .2010 .2009 .
Bachhuber Anton 2006 . . . . . . . . . . .2010
Brunner Josef 1995 2006. . . . . . . . . . .
Bummer Herbert 2009 . . . . . . . . . . .
Bummer Rosmarie 2009 . . . . . . . . . . .
Doyscher Manfred 2010 . . . . . . . . . . .
Doyscher Gabriele 2010 . . . . . . . . . . .
Ebner Marius 2014 . . . . . . . . . . .
Ebner Josef . 2009 2014

1990

2006 .2007 . .2013 . .2010 . .
Ebner Therese

2000

.2006 2014 . . . . . . . . .
Gebendorfer Anton 1993 2008 . . . . . . . 2013 . .
Gebendorfer Erika 1993 2008 . . . . . . . 2013. . .
Gerber Siegfried . .. . . . . . . . .2006 . .
Haimerl Georg 2009 . . . . . . . . . . .
Haimerl Theresia 2009 . . . . . . . . . . .
Haiplik Franz 1995 .2008 . . . . . . . . . .
Haiplik Walburga 1997 2010 . . . . . . . . . .
Höcherl Petra 1997 .2008 . . . . . . . . . .
Höcherl Werner 1997 . . 2006 2007 2009 . . . . .2010 .
Koller Marianne 1995 2006 . . . . . . . 2014 . .
Koller Oliver 2009 . . . . . . . . . . .
Koller Rudolf 1992 2006 . . . . . . . .2013 . .
Maier Konrad 1997 . . . . . . . . . . .
Meyer Johann 2006 . . . . . . .

.

.

. .
Meyer Hildegard 2010 . . . . . . .

.

.

. .
Pitz Herta

1995

2006 . . . . . .    

.

.

Roelig Hermann

1995

.2010 . . . . . . .. .. . .
Schachtl Erna . . .

1988

1994

2000

. . 2008

2014

.

Schachtl Johann . . .

1988

1993

1997

2004

. . .2007  2010  .
Schachtl_Johann_jun. 

1992

. 2014

1997

2006 .2007 . . . 2008 .2010 .
Schachtl Kathrin

2010

. . . . . . . . . . .
Schachtl Manuela

2000

2006 . . . . . . . . . .
Schachtl Helmut 2006 . . 2010 . . . . . . . .
Schachtl Ingrid 2006 . . 20104 . . . . . . .2013 .
Schosser Josef

1985

1995

2006

1992

. . . . . 2006    
Schön Maria 2009 . . . . . . . . . . .
Schön Robert 2009 . . . . . . . .. .. . .
Schöfbeck Christian . . .2004 .1988 . .2004 .2003 . . 2003 .2010 .2013
Schöfbeck Christia 2013 2014 .. .. . .. .. . . . .. .
Schütt Tanja 2009 . . . . . . . . . . .
Schwarz Johann

1992

2008 .

1997

2006 .2007 . . . 2014 2010 .2013
Schwarz Rita

1992

2008 2014

1997

2006 .2007 . .   2013

.

.

Stemp Renate

1993

2006 2014 . 2010 . . . . .2009 .2010

.

Stemp Rudolf

1997

.2009 . . . . . .

.

.

2014 .
Stocker Rudolf

.

. . . . . . . . .2006

.2010

2014

Wallner Christa

2009

. .

.

. . . . . . . .
Wallner Edmund

1992

2006 .

1997

.2009 . . . . 2014 2010 .
Wimmer Anita 2006 2009 . . . . . . . . . .
Wimmer Thomas 2010 . . . . . . . . . . .
Winhart  Daniel 2010 . . . . . . . . . . .
Winhart  Michaela 2010 . . . . . . . . . . .
Wolferseder Ruth 2000 . . . . . . . . . . .
Zierhut Josefine 1992 2006 . . . . . . . . . .
Zierhut Manfred 1992 2006 . . . . . . . . . .
Zistler Franz . . . 1990 1993 1998 2004 . . .2007 .2010 ..2013
Zistler Jutta 1993 2006 . . . . . . . .2013 . .
Zistler Thomas . 2006 . . . . . . . ..2013 . .
 

      Home ] Ehrungen 2008 ] Ehrungen 2009 ] Ehrungen 2010 ] Ehrungen 2011 ] Ehrungen 2013 ] Ehrungen 2014 ]

Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: Pc@edv-schachtl.de    
Copyright © 2006 Kaninchenzuchtverein Landau-Isar
Stand: 27. Dezember 2018